Зенит - Шахтер: Стенограмма онлайн трансляции матча

Донецкий "Шахтер" и питерский "Зенит" выдали очень симпатичный матч в Киеве. Обе команды создали много моментов, но единственный гол сумел забить только Коста, который классно исполнил штрафной удар.

Спартак - Динамо: Онлайн трансляция матча

27 июня, 20:30
Киев, "Динамо"
Зенит - Шахтер, 0:1
Гол:
Коста, 69
Зенит: Лодыгин, Ломбартс, Нету, Губочан, Родич, Данни, Широков, Зырянов, Файзулин, Витсель, Кержаков
Шахтер: Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Испаили, Хюбшман, Гречишкин, Коста, Тайсон, Нем, Адриано

Конец игры. "Шахтер" обыграл "Зенит"

90 мин. Доигрывают команды. Ни сил, ни эмоций у игроков не осталось.

Зенит - Шахтер: Стенограмма онлайн трансляции матча86 мин. А у "Зенита" Ходжаниязов поменял Широкова.

Зенит - Шахтер: Стенограмма онлайн трансляции матча83 мин. Тайсона поменял Гришин

80 мин. Адриано не сумел забить из 100%-ой позиции. Лодыгин сократил растояние и отбил на угловой.

Зенит - Шахтер: Стенограмма онлайн трансляции матча76 мин. Бухаров наигрался. Вышел Могилевец.

Зенит - Шахтер: Стенограмма онлайн трансляции матча74 мин. Соболь заменил Исмаили.

73 мин. Джорджевич попытался пробить Каниболоцкого дальним ударом. Но мяч прошел мимо ворот.

Зенит - Шахтер: Стенограмма онлайн трансляции матча69 мин. Разозлил Косту судья и бразилец красиво исполнил штрафной удар. Лодыгин попытался отбить, но удар былслишком сильным.

Зенит - Шахтер: Стенограмма онлайн трансляции матча69 мин. Коста получил желтую карточку за розыгрыш штрафного до свистка.

67 мин. Кобин пробил "по воробьям" после скидки Фреда по центру ворот.

Зенит - Шахтер: Стенограмма онлайн трансляции матча63 мин. Новичок "горняков" Фред появился в игре. Заменил он Нема. А у "Зенита" вышел Джорджевич, который поменял Файзулина.

58 мин. После подачи Губочана с правого фланга Бухаров бил головой, но мяч не попал в ворота. А если бы немного левее, то Каниболоцкий ничего сделать бы не смог.

55 мин. Розыгрыш мяч питерцами после подачи углового завершился хорошим, но неточным ударом Данни.

52 мин. Бухаров проверил бдительность Каниболоцкого ударом с линии штрафной. Антон показал, что с реакцией у него все в порядке.

50 мин. Серия угловых в исполнении "Шахтера" завершилась несильным ударом Косты из-за штрафной.

Зенит - Шахтер: Стенограмма онлайн трансляции матча46 мин. У "Зенита" Лукович и Бухаров вышли вместо Витселя и Кержакова. А у "горняков" Кобин, Кривцов и Каниболоцкий появились на месте Хюбшмана, Кучера и Пятова.

Второй тайм стартовал.

Звучит свисток. Перерыв.

45 мин. Лодыгин чудом спас свои ворота после удара Нема по центру штрафной после прострела Срны.

43 мин. Адриано с левого фланга перевел мяч на Тайсона, который принял мяч, обыграл Лодыгина, но удар бразильца принял защитник "Зенита", который стал на линии ворот.

Зенит - Шахтер: Стенограмма онлайн трансляции матча40 мин. Родич уже в первом тайме подвел свою команду. В центре поля он грубо сыграл против Нема. Вторая желтая карточка и зенитовец отправляется на отдых. "Зенит" в меньшинстве.

36 мин. Тайсон включил свой фирменный мелкий дриблинг, прошел по центру и с линии штрафной попытался пробить. Но мяч снова заблокировали защитники.

Зенит - Шахтер: Стенограмма онлайн трансляции матча35 мин. Родич срубил Срну у своей штрафной.

31 мин. Кержаков принял мяч в районе 11-метровой отметки и пробил в левый от себя угол. Удар получился и не сильным, и не точным.

27 мин. Атакой на атаку отвечают друг другу команды. Мяч в центре поля вообще не задерживается.

23 мин. Ракицкий смачно приложился по мячу со штрафного. Но стенка стояла именно на том месте, куда полетел снаряд.

18 мин. Забивает "Шахтер", но гол не засчитан. Тайсон закинул мяч в центр штрафной на Нема, Лодыгин на мяче был первым, но выпустил того из рук. Веллингтон по пустым воротам не промахнулся. Но судьи увидели, к несчастью, оффсайд.

14 мин. Хорошо смотрится игра. Обе команды стараются очень быстро проходить центр поля и создавать опасность у ворот соперника.

10 мин. Снова момент у ворот "Шахтера". Данни выскочил на ударную позицию, пробил, но Гричишкин успел заблокировать.

7 мин. Невероятный сейв сотворил Пятов! Витсель с метра бил головой в противоход вратарю, но Андрей сумел выставить руку и спасти "горянков".

3 мин. Коста прошел по левому флангу, прострелил в центр штрафной на Нема, который пробил в ногу защитника.

Начался поединок.

Добрый вечер, дорогие друзья. РБК-Украина начинает онлайн трансляцию матча Объединенного турнира между донецким "Шахтером" и питерским "Зенитом".