Автор:
RBC.UA
В Киевской обл. на 126 км автодороги Киев-Харьков перевернулся автомобиль Chevrolet, погибло 3 человека. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ МВД Украины.
"Накануне в 14:30 недалеко от с. Богдановка Яготинского района водитель автомобиля, двигаясь в направлении г. Харьков на большой скорости, не справился с управлением, выехал на обочину и
В Киевской обл. на 126 км автодороги Киев-Харьков перевернулся автомобиль Chevrolet, погибло 3 человека. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ МВД Украины.
"Накануне в 14:30 недалеко от с. Богдановка Яготинского района водитель автомобиля, двигаясь в направлении г. Харьков на большой скорости, не справился с управлением, выехал на обочину и перевернулся", - сказали в пресс-службе.
В результате ДТП водитель и двое пассажиров автомобиля от полученных травм погибли на месте происшествия, еще одна пассажирка получила телесные повреждения, отметили в ГАИ.
По данным МВД, за прошедшие сутки в Украине произошло 820 ДТП, в которых погиб 14 человек, 150 - травмированы. В том числе, 7 ДТП произошло по вине водителей, которые находились за рулем в нетрезвом состоянии.
Напомним, 26 мая с.г. в Черниговской обл. на 187 км автодороги Киев - Сумы водитель на легковом автомобиле "Опель Омега" из-за превышения скорости не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся, погибло пять человек. Правоохранители ведут расследование.