Украинская "молодежка" - бронзовый призер турнира памяти В.Лобановского

Молодежная сборная Украины завоевала бронзовые медали на турнире памяти Валерия Лобановского. В матче за третье место подопечные Алексея Михайличенко обыграли сборную Молдавии со счетом 3:1.

Молодежная сборная Украины завоевала бронзовые медали на турнире памяти Валерия Лобановского. В матче за третье место подопечные Алексея Михайличенко обыграли сборную Молдавии со счетом 3:1. Весь первый тайм хозяева поля атаковали, имели несколько прекрасных возможностей отличиться, однако им немного не хватало точности в завершающей стадии атаки. А на последней минуте первого тайма украинцы и вовсе умудрились пропустить гол в свои ворота – отличился Рудак. Едва начался второй тайм, как наши ребята снова бросились в атаку. Они во что бы то ни стало пытались реабилитироваться в глазах своих болельщиков за проигрыш израильтянам. И на 52 минуте их старания увенчались успехом. Форвард харьковского "Металлиста" Алексей Антонов сравнял счет. Дружина Алексея Михайличенко продолжала давить на соперника, у которого, судя по всему, просто не осталось сил. Было создано немало моментов для взятия ворот, однако лишь за 10 минут до конца матча Константин Кравченко точным ударом вывел свою команду вперед. А "добил" команду соперника Алексей Полянский. Напомним, что за "золото" турнира поборются сборные команды Сербии и Израиля.