В Австрии по обвинению в убийстве своего соотечественника арестован турок. Будучи уверенным, что у убитого была интрижка с его женой убийцы, преступник еще и отрезал ему гениталии. При этом выяснилось, что отношения
В Австрии по обвинению в убийстве своего соотечественника арестован турок. Будучи уверенным, что у убитого была интрижка с его женой убийцы, преступник еще и отрезал ему гениталии. При этом выяснилось, что отношения жены нападавшего и жертвы преступления продолжались уже 20 лет, о чем убийца был осведомлен.
В полицейском отчете говорится, что в пригороде Вены на автобусной остановке 76-летний турок напал на другого турка в возрасте 58-ми лет. Нападавший выстрелил в жертву с близкого расстояния, а затем кухонным ножом отрезал ему пенис и положил его рядом с трупом.
Убийцу арестовали в квартире в соседнем квартале. Сопротивления при аресте он не оказывал, а во время допроса во всем признался. Кроме того, он сказал, что ему стало легче, поскольку он "защитил свою честь".
По материалам Reuters.
Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: