Лондонец в знак протеста подвесил себя за ноги в центре города
15:26 18.09.2008 Чт
1 хв
Житель Лондона в знак протеста против роста цен подвесил себя за ноги в центральной части города.
Протестующий сотрудник службы безопасности Герберт Кроссман висел
Житель Лондона в знак протеста против роста цен подвесил себя за ноги в центральной части города. Протестующий сотрудник службы безопасности Герберт Кроссман висел вниз головой на Трафальгарской площади в течение двух часов. Деньги, выпадающие из его карманов вниз, по его словам, символизировали то, как британцы "теряют деньги". "Все растет в цене: газ, электричество, транспорт, парковка, бензин – все, - сказал он. – Правительство тратит наши деньги, при этом зарплаты госчиновников не сравнить с нашими. Если бы я на своем месте делал то, что делают они, меня бы уже давно уволили". По материалам Ananova.