Лига чемпионов: Результаты матчей в группах А, В, С и D

Состоялись матчи пятого тура группового этапа Лиги чемпионов в группах А, В, С и D.

В группе A мюнхенская «Бавария» благодаря единственному голу Олича на 62-й минуте обыграла дома израильский «Маккаби». В другом матче французский «Бордо» в родных стенах был сильнее туринского «Ювентуса» - 2:0. Голы забивали Фернандо и Шамах.

В группе В московский ЦСКА обыграл дома немецкий «Вольфсбург» со счетом 2:1. Джеко вывел гостей вперед, однако голы Нецида и Красича принесли москвичам победу. В другом матче группы турецкий «Бешикташ» обыграл на выезде английский «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:0. Единственный гол забил Телло.

В группе С итальянский «Милан» разошелся на своем поле миром с французским «Марселем» - 1:1. Борьелло вывел хозяев вперед, однако спустя несколько минут Гонсалес счет сравнял. В другом матче группы единственный гол Игуаина принес испанскому «Реалу» минимальную домашнюю победу над швейцарским «Цюрихом».

В группе D кипрский АПОЭЛ сыграл дома вничью с испанским «Атлетико» со счетом 1:1. Мирославлевич вывел хозяев вперед, однако Симао сравнял счет. В другом матче английский «Челси» на выезде обыграл португальский «Порту» со счетом 1:0. Гол на счету Анелька.