Лига чемпионов: Результаты матчей в группах А, B, С и D

Состоялись матчи четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА в группах А, B, С и D.

В группе А французский «Бордо» на выезде обыграл мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:0. Открыл счет в матче Гюркуфф, а удвоил преимущество своей команды Шамах. В другом матче группы туринский «Ювентус» также на выезде оказался сильнее израильского «Маккаби» - 1:0. Единственный гол в матче записал на свой счет Каморанези.

В группе В немецкий «Вольфсбург» разгромил на выезде турецкий «Бешикташ» со счетом 3:0. Открыл счет в матче Мисимович, а под занавес встречи Гентнер и Джеко установили итоговый счет. В другом матче группы английский «Манчестер Юнайтед» едва унес ноги в родных стенах в матче с московским ЦСКА. Открыл счет в матче Дзагоев, однако Оуен довольно быстро счет сравнял. После этого Красич и Березуцкий сделали счет 3:1 в пользу москвичей, и лишь под занавес матча голы Скоулза и Валенсии принесли англичанам ничью - 3:3.

В группе С итальянский «Милан» сыграл дома вничью с мадридским «Реалом». Открыл счет в середине первого тайма Бензема, однако спустя несколько минут Рональдиньо четко исполнил пенальти. В другом матче французский «Марсель» перед родными болельщиками поиздевался над швейцарским «Цюрихом», разгромив его со счетом 6:1. В дебюте матча Эгертер срезал мяч в свои ворота, а еще через 10 минут Абриель удвоил преимущество «Марселя». В середине первого тайма Альфонс один гол отквитал, однако на большее гостей не хватило. Во втором тайме голы Ньянга, Хилтона, Шейру и Брандао установили итоговый счет - 6:1.

В группе D португальский «Порту» благодаря голу Фалькао в конце матча одолел на выезде кипрский АПОЕЛ со счетом 1:0. В другом матче группы мадридский «Атлетико» на своем поле разошелся миром с английским «Челси» - 2:2. «Дублями» отметились Агуерро и Дрогба.