Звезда киноэкрана Николь Кидман подтвердила, что выходит замуж за кантри-певца Кита Урбана. Об этом она сообщила, когда они в понедельник вдвоем прилетели в Сидней.
Звезда киноэкрана Николь Кидман подтвердила, что выходит замуж за кантри-певца Кита Урбана. Об этом она сообщила, когда они в понедельник вдвоем прилетели в Сидней.
"Мы счастливы, что вернулись в Австралию", - говорится в совместном заявлении Кидман и Урбана. "Мы приехали домой, чтобы сыграть свадьбу в кругу родных и друзей", - сообщили они. Ожидается, что звездная пара обвенчается в воскресенье, передает Би-би-си.
Актриса и певец, которым по 38 лет, познакомились в январе 2005 года на приеме по случаю вручения наград в Лос-Анджелесе.
Первым мужем Николь Кидман был Том Круз. Их брак длился десять лет, и они взяли в семью двух приемных детей - Конора и Изабеллу. Для Кита Урбана это будет первый брак. В мае Кидман и Урбан сообщили о своей помолвке, положив конец многочисленным слухам.
Николь Кидман родилась на Гавайских островах, Кит Урбан - в Новой Зеландии. Выросли они оба в Австралии. Ранее актриса сообщила, что переедет к жениху в город Нашвилл в штате Теннеси.
Николь Кидман получила высшую кинематографическую награду - "Оскара" - в 2003 году за роль Вирджинии Вульф в фильме "Часы". Кит Урбан в прошлом году удостоился награды "Грэмми" как лучший исполнитель песен в стиле кантри.
Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: