Хоккей: «Сокол» разгромил «Шинник» со счетом 9:3

Киевский «Сокол» сыграл очередной матч в чемпионате Белоруссии по хоккею. Подопечные Александра Сеуканда принимали на своем поле бобруйский «Шинник» и победили со счетом 9:3.

Первый тайм прошел в спокойном темпе и киевляне забросили в ворота соперников лишь одну шайбу - отличился Валентин Олецкий. В дебюте второй двадцатиминутки Владислав Брызгалов сравнял счет, однако в течение следующих пяти минут Виталий Литвиненко, Сергей Варламов и Роман Малов сделали счет 4:1. Спустя минуту Александр Михеенок забросил вторую шайбу в ворота «Сокола», однако еще до второго перерыва Малов и дважды Варламов сделали счет 7:2. В середине третьего периода Владислав Занковец в третий раз «пробил» Константина Симчука. И все же последнее слово осталось за «Соколом» - голы Дмитрия Нименко и Юрия Дьяченко поставили точку в матче - 9:3.

Следующий матч подопечные Александра Сеуканда проведут 23 ноября дома против жлобинского «Металлурга».