Хоккей: «Сокол» разгромил на выезде «Химволокно» со счетом 5:1

Киевский «Сокол» сыграл очередной матч в чемпионате Белоруссии по хоккею. Подопечные Александра Сеуканда играли на выезде против могилевского клуба «Химволокно» и выиграли со счетом 5:1.

Первый период прошел в равной борьбе, но все же перед самой сиреной на перерыв Руслан Безщасный в «большинстве» вывел киевлян вперед. В дебюте второй двадцатиминутки Юрий Дьяченко удвоил преимущество своей команды, однако спустя некоторое время игрок «Химволокна» Роман Сальников в «большинстве» одну шайбу отквитал. Третий период полностью остался за киевлянами. Сначала Сергей Варламов забросил третью шайбу в ворота хозяев площадки, затем отличился Виталий Литвиненко, а поставил точку в матче киевлянин Роман Сальников. В итоге - победа «Сокола» со счетом 5:1.

Следующий матч подопечные Александра Сеуканда проведут 4 декабря на выезде портив лидера чемпионата - минской «Юности».