Хоккей: «Сокол» проиграл на выезде «Металлургу» со счетом 2:3

Киевский «Сокол» сыграл очередной матч в чемпионате Белоруссии по хоккею. Подопечные Александра Сеуканда играли на выезде против жлобинского «Металлурга» и проиграли в овертайме со счетом 2:3.

Первый период прошел при явном преимуществе хозяев площадки, что и вылилось в заброшенную шайбу - отличился Павел Волчек, реализовав численное преимущество своей команды. В дебюте второй двадцатиминутки Роман Романенко удвоил преимущество своей команды, однако спустя пять минут Виталий Литвиненко одну шайбу отквитал. В самом начале третьего периода Вадим Аверкин четко реализовал штрафной бросок, переведя, таким образом, игру в овертайм. Впрочем, в дополнительном периоде удача улыбнулась белорусским хоккеистам - победную шайбу забросил Виктор Блинов. В итоге - победа «Металлурга» со счетом 3:2.

Следующий матч подопечные Александра Сеуканда проведут 24 февраля на выезде против бобруйского «Шинника».