Хоккей: «Сокол» проиграл на выезде «Бресту»

Киевский «Сокол» сыграл очередной матч в чемпионате Белоруссии по хоккею. Подопечные Александра Сеуканда играли на выезде против ХК «Брест» и проиграли со счетом 1:2.

Первый период прошел в равной борьбе с небольшим количеством опасных моментов. Как результат, на первый перерыв команды ушли при счете 0:0. В середине второй двадцатиминутки Сергей Черненко в «большинстве» вывел «Сокол» вперед, однако в заключительном периоде «дубль» Довидаса Кулевичюса принес победу «Бресту» - 2:1.

Следующий матч подопечные Александра Сеуканда проведут 12 января на выезде против гродненского «Немана».