Хоккей: «Сокол» потерпел второе поражение подряд

Киевский «Сокол» сыграл очередной матч в чемпионате Белоруссии по хоккею. Подопечные Александра Сеуканда играли на выезде против гродненского «Немана» и проиграли в овертайме со счетом 4:5.

Дебют матча остался за киевлянами - уже по прошествии первых шести минут счет был 2:0 в их пользу. Открыл счет в матче Дмитрий Цыруль, а удвоил преимущество своей команды Сергей Климентьев. Однако спустя некоторое время Никита Феоктистов, отметившись «дублем», сравнял счет. Во второй двадцатиминутке Сергей Черненко и Роман Малов сделали счет 4:2 в пользу «Сокола», однако еще до второго перерыва Артем Бондарев в «меньшинстве» сумел одну шайбу отквитать. А в середине заключительного периода Александр Медведев, реализовав численное преимущество своей команды, сравнял счет, переведя игру в овертайм. В дополнительной пятиминутке Вячеслав Лисичкин принес «Неману» победу - 5:4.

Следующий матч подопечные Александра Сеуканда проведут 15 января дома против все того же «Немана».