Хоккей: «Сокол» обыграл на выезде «Металургс» со счетом 3:0

Киевский «Сокол» сыграл очередной поединок в чемпионате Белоруссии по хоккею. Подопечные Александра Сеуканда играли на выезде против «Металургса» и победили со счетом 3:0.

Открыли счет киевляне в середине первого периода, когда Виталий Литвиненко сумел в «меньшинстве» забросить шайбу в ворота соперника. Еще через две минуты Дмитрий Нименко также в «меньшинстве» удвоил преимущество своей команды. Вторая двадцатиминутка прошла полностью под диктовку «Сокола» и под ее занавес все тот же Литвиненко забросил третью шайбу в ворота «Металургса», реализовав численное преимущество своей команды. В третьем периоде зрители заброшенных шайб не увидели и, как результат, - победа «Сокола» со счетом 3:0.

Следующий матч подопечные Александра Сеуканда проведут 22 февраля на выезде против жлобинского «Металлурга».