Базель - Тоттенхэм: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы

"Тоттенхэм" и "Базель" повторили результат матча недельной давности - 2:2. Добавленное время ни к чему не привело, а в серии пенальти швейцарцы оказались более удачливыми.

11 апреля, 22:00
Базель, "Сент Якуб Парк"
Базель - Тоттенхэм, 2:1 (по пенальти 4:1)
Гол:
Саллах, 27, Дарогвич, 49 - Демпси, 23, 82
Базель: Соммер, Пак Чжу Хо, Дежен, Драгович, Шер, Дье, Штокер, Фрей, Салах, Эльнени, Штреллер
Тоттенхэм: Фридель, Вертоген, Ноутон, Доусон, Уокер, Демпси, Паркер, Холтби, Дембеле, Сигурдссон, Адебайор

Спасибо, что были с нами в течении всего этого триллера.

ДИАС ВЫВОДИТ БАЗЕЛЬ В ПОЛУФИНАЛ! - 4:1

Адебайор отправил мяч выше ворот - 3:1

Фридель ничего не смог сделать против пушки Фабиана Фрая - 3:1

Сигурдсон сильно пробил по центру - 2:1

Штреллер развел мяч и вратаря по разным углам - 2:0

Хаддлостоун бил в левый угол, но Соммер среагировал! - 1:0

Шер первым пробил в правый нижний угол - 1:0!

Сегодняшняя невероятная дуель продолжается. Серия пенальти!

120 мин. Минута осталась у команд, чтобы не довести дело до серии пенальти. Но что-то слабо верится, что ее можно будет избежать.

116 мин. Обстреливают навесами и прострелами "Базель" штрафную Фриделя. Защитники, что есть сил, отбиваются.

113 мин. Партнеры вывели Фрая на ударную позицию, но удар Алекснадра заблокировал подкат защитника.

Базель - Тоттенхэм: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы111 мин. На поле выходит местная легенда Александр Фрай. Ушел отдыхать Саллах.

108 мин. Такое ощущение, что обе команды полностью выдохлись. У "Тоттенхэма" не хватает сил и игроков для полноценной игры, а "Базель", как и раньше, не очень силен в позиционной атаке.

Короткий перерыв.

105 мин. Диас с линии штрафной с левой попытался закрутить в дальний нижний угол ворот Фриделя. Недокрутил.

Базель - Тоттенхэм: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы103 мин. Эльнени на фланге свалил Сигурдсона.

102 мин. Снова тишина в игре. Швейцарцы стараются атаковать, но "шпоры" плотно сидят в обороне и не дают сопернику действовать.

98 мин. Взрыв в игре! Эльнени из дали приложился по мячу, но тот угодил в штангу!

97 мин. Неплохая атака могла получится у "Базеля", но Саллах при приеме мяча сфолил на Доусоне.

94 мин. "Базель" уверенно держит мяч в своих ногах. Намного спокойней сейчас выглядит игра. Ни швейцарцы, ни англичане не спешат забивать. Хотят "до верного" довести.

Первая 15-тиминутка началась!

Нас ждет еще 30 минут этого фантастического матча.

Базель - Тоттенхэм: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы90+3 мин. Доусон грубо сыграл возле своей штрафной против Шера. Началась заворушка, в которой "горчичником" отметился Штреллер.

Базель - Тоттенхэм: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы90 мин. Вертоген только фолом смог остановить выход один на один Штреллера с Фриделем. Это удаление. Все становится очень интересно.

87 мин. После прострела с правого фланга Пак Чжу Хо, чуть было, не переправил мяч в собственные ворота.

Базель - Тоттенхэм: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы82 мин. Сравнивает счет "Тоттенхэм"! Хаддалстоун выполнил заброс в штрафную, где мяч принял Демпси и пробил под рукой Соммера.

Базель - Тоттенхэм: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы78 мин. Хаддлстоун вышел вмеато Паркера. А также Ассу-Экото выходит вместо Нотона.

77 мин. Как же хорошо играет "Базель" на контратках. Саллах пронесся по левому флангу, отдал в центр и мяч от ноги защитника покатился по линии штрафной. К нему первым успел Диас, который сильно пробил прямо у руки Фриделю.

73 мин. Снова опасно у ворот Соммера после подачи углового. Доусон хорошо головой пробил, но Соммер вышел победителем в этой дуели.

Базель - Тоттенхэм: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы70 мин. Штокера сменил на поле Штейнхоффер.

67 мин. Очень хороший матч. Атакой на атаку отвечают друг другу команды. Самое классное в этом всем это то, что в любой момент счет может измениться.

63 мин. Классно комбинируют швейцарцы. Практически в одно касание, по-барселонски, они дошли до штрафной, где Штраллер попытался пробить. Мяч улетел за лицевую линию.

Базель - Тоттенхэм: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги ЕвропыБазель - Тоттенхэм: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы59 мин. Дье отметился желтой карточкой. И тут же, Якин сменил его на Диаса. А у "шпор" появился Керолл. Поменял он Дембеле.

57 мин. Драгович мог делать дубль. Головой он пробивал после подачи со штранфого от Фрая. Но мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги.

54 мин. Адебайор выбежал фактически один на один с Соммером. Догнал мяч тоголезец только, когда тот был уже слишком близко к краю поля, но форвард сумел пробить. Мимо ворот.

Базель - Тоттенхэм: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы52 мин. Демпси отметился желтой карточкой за разговоры с арбитром.

Базель - Тоттенхэм: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы49 мин. Невероятный матч. Не забили "шпоры" с углового, так "Базель" смог! Фридель отбил сложнейшую подачу с угла поля, но Драгович добил в ворота с близкого расстояния.

48 мин. После подачи углового Адебайор пробил головой. Соммер успел накрыть мяч.

Возобновился матч. Смотрим дальше.

А тем временем, в других матчах вечера. Как известно, матч в Казани уже завершился.

Рубин - Челси, 3:2 (первый матч 1:3)

В остальных поединках, как и нас, перерыв.

Лацио - Фенербахче, 0:0 (первый матч 0:2)
Ньюкасл - Бенфика, 0:0 (первый матч 1:3)

Пока в полуфинал выходит "Базель". Но нас ждет еще второй тайм, в котором все может поменяться.

Базель - Тоттенхэм: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы45 мин. Дембеле на линии штрафной остановил проход Штокера.

43 мин. Инициатива постоянно переходит от одной команды к другой. Сейчас "Базель" держит мяч на половине поля "Тоттенхэма". Но в позиционной атаке швейцарцы выглядят не так ярко, как на контрататках.

Базель - Тоттенхэм: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы39 мин. Первая желтая карточка в матче показана Ноутону. Сфолил защитник на фланге против Саллаха.

37 мин. Дембеле хорошо пробил с линии штрафной после паса Демпси. Закрутил мяч в дальний верхний угол ворот, но Соммер в прыжке достал мяч.

35 мин. После игрового взрыва наступило затищье. "Шпоры" снова более активно ведут себя на поле, но "Базель" уверенно укалывает соперника контратаками.

31 мин. Игра стала намного веселей. Демпси головой пробил после подачи углового, но удар получился не сильным и Соммер среагировал.

Базель - Тоттенхэм: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы27 мин. Снова защита виновата во взятии ворот. После неудачного паса одного из защитников "Тоттенхэма" назад, мяч оказался у Фрая, который отдал направо на Саллаха, который сильно низом отправил мяч в правый угол ворот.

Базель - Тоттенхэм: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы23 мин. Демпси выводит вперед "шпор"! Шер неудачно выполнил подкат на линии штрафной, мяч пролетел между ног защитника и оказался у Демпси, который, обыграв Соммера, забил в пустые ворота.

19 мин. А теперь мяч забрал "Базель". Понимают швейцарцы, что без мяча "шпоры" не так опасны. А сами они никуда не спешат.

15 мин. Шер в центре поля обошел нескольких защитников и выходил в свободную зону перед воротами Фриделя, но Доусон фолом остановил опасный проход полузащитника.

11 мин. Обозначает свое преимущество "Тоттенхэм". Более активней они играют сейчас, но "Базель" крепко вцепились в свою штрафную и не пускают туда лондонцев.

7 мин. Спокойно начали команды игру. Поле очень мокрое и из-за этого очень жесткие пасы пасы отдают игроки друг другу.

3 мин. Опасный штрафной разыграли игроки "Базеля". В результате, Шер сильно пробил низом, но немного неточно.

Начался матч в Швейцарии.

Добрый вечер, друзья. Мы начинаем онлайн трансляцию матча Лиги Европы "Базель" - "Тоттенхэм"