Бавария - Барселона: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов

Просто невероятная игра в исполнении "Баварии" привела к тому, что "великая и могучая" "Барселона" была разгромлена в Мюнхене со счетом 4:0.

23 апреля, 21:45
Мюнхен, "Альянс Арена"
Бавария - Барселона, 4:0
Гол:
Мюллер, 25, 82, Гомес, 49, Роббен, 73
Бавария: Нойер, Лам, Боатенг, Данте, Алаба, Швайнштайгер, Хави Мартинес, Роббен, Мюллер, Рибери, Гомес
Барселона: Вальдес, Алвес, Бартра, Пике, Альба, Хави, Бускетс, Иньеста, Педро, Месси, Санчес

Разгром "Барсы" завершен. Спасибо, что были с нами.

Бавария - Барселона: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов90+2 мин. Иньеста рядом с собственной штрафной сфолил на Мартинесе.

Бавария - Барселона: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов89 мин. Альба кинули мяч в лицо Роббену. Нервы...

Бавария - Барселона: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов88 мин. Рибери отправился отдыхать. Шачири вышел на последние минуты.

Бавария - Барселона: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов86 мин. Санчес грубо остановил Роббена.

Бавария - Барселона: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов83 мин. По замене сделали тренеры обеих команд. У немцев Писарро сменил Мюллера, а у "Барсы" Вилья поменял Педро.

Бавария - Барселона: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов82 мин. МЮЛЛЕР! Это просто что-то невероятное! После прострела с фланга от Алабы Томас Мюллер с метра отправил мяч в пустые ворота!

81 мин. Просто невероятный момент упускает Мюллер. В ходе контратаки он вывалился один на один, но Вальдес спас ворота.

77 мин. Бартра оказался с мячом в нескольких метрах от ворот Нойера после подачи штрафного. Но слишком разволновался молодой защитник и отправил мяч на трибуны.

Бавария - Барселона: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов73 мин. Фантастика! Роббен забивает третий мяч. В контратаке Рибери пронесся от своей штрафной к чужой и отдал на Мюллера, который продлил направо на Роббена, который вбежал в штрафную и пробил низом мимо Вальдеса.

Бавария - Барселона: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов71 мин. Марио Гомес уходит с поля. Вместо него вышел Густаво.

69 мин. Первый удар по воротам Нойера нанесла "Барса". После подачи углового Бартра пробил головой, но Нойер не спал и забрал мяч в свои перчатки.

66 мин. Пике при отборе мяча у своей штрафной подскользнулся, что дало пространство для Мюллера. Но от неожиданности, не успел отдать пас в штрафной, потому что мяч у него отобрал Иньеста.

62 мин. "Барса" завладела мячом и пытается добраться до ворот Нойера, но пока что, у них ничего не получается. Максимум, слабые прострелы на удачу в флангов.

58 мин. Бастиан Швайнтштайгер подал штрафной, после которого Роббен наносил опасный удар по воротам головой. Мяч пролетел мимо ворот.

56 мин. Рибери не смог попасть по воротам с хорошей позиции после рейда и паса Роббена.

53 мин. Мюллер прошел вдоль линии штрафной и пробил с правой в левый угол от себя угол. Не попал немец в ворота.

Бавария - Барселона: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов49 мин. Второй гол влетает в ворота "Барсы"!!! Марио Гомес с метра вбивает мяч в сетку ворот после паса головой Мюллера!

Бавария - Барселона: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов47 мин. Мартинес свалил в центре поля своего оппонента Иньесту.

Второй тайм на "Альянс Арене".

За весь первый тайм "Барса" не нанесла НИ ОДНОГО удара в створ ворот "Баварии".

Перерыв

43 мин. "Басра" активизировалась в последние время. Больше агрессии стало в действиях каталонцев. Месси и Иньеста бегают, как угорелые, но подступиться к воротам Нойера у них пока не получается.

Бавария - Барселона: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов39 мин. Бартра уже тоже отметился "горчичником". Грубо он сыграл против Мюллера.

Бавария - Барселона: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов37 мин. Марио Гомес свалил на газон Месси.

33 мин. Снова игра рукой в штрафной "Барсы". В этот раз Бускетс помог себе после удара головой Данте. Судья снова решил эпизод в пользу гостей.

29 мин. Педро простреливал с правого фланга, но Данте в падении не дал мячу дойти до Месси, который набегал в центре штрафной.

Бавария - Барселона: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов25 мин. Мюллер открывает счет! Данте после подачи Роббена с правого фланга скинул мяч на дальнюю штангу, откуда Мюллер головой с острого угла отправил мяч в ворота.

20 мин. А баварцам практически невозможное удалось. Отобрать и не возвращать мяч каталонцам - дело очень сложное.

16 мин. Мартинес сместился к воротам и смачно пробил по воротам. Мяч остановила рука Пике, но судья нарушения не заметил.

13 мин. Окончательно прорисовался рисунок сегодняшней игры. Сюрпризом это не назовешь. "Барса" много держит мяч, делает много передач, а немцы предпочитают высокий прессинг и быстрые контратаки.

9 мин. А теперь настало время каталонцев напрячь оборону соперника. Много держат мяч игроки "Барселоны" на половине поля "Баварии", но до ударов или опасных моментов дело не доходит.

5 мин. А поле в Мюнхене очень мокрое. Сложно на таком газоне играть в мелкий пас, который так любит "Барса".

2 мин. А вот и первый момент. Гомес вошел с мячом в штрафную и пяткой скинул назад под удар Роббена, который пробил по воротам. Вальдесу пришлось спасть свою команду.

Команды на поле. Игра началась!

Добрый вечер, друзья. Мы начинаем трансляцию полуфинала ЛЧ Бавария - Барселона. Ждем просто шикарного матча.