Баскетбольная суперлига: БК «Киев» обыграл дома «Кривбассбаскет»

Состоялись матчи очередного тура украинской баскетбольной суперлиги. Баскетбольный клуб «Киев» принимал на своей площадке «Кривбассбаскет» и победил со счетом 80:75.

Первая четверть полностью осталась за хозяевами площадки и, как результат, на первый перерыв команды ушли при счете 23:16 в пользу киевлян. Во второй десятиминутке сильнее уже были гости и выиграли ее со счетом 23:15. И все же после большого перерыва киевляне показали, кто в доме хозяин. Третью четверть они довольно уверенно выиграли со счетом 25:18 и позводили себе немного расслабиться в заключительной десятиминутке - 17:18. В итоге - победа БК «Киев» со счетом 80:75.