Баскетбольная суперлига: БК «Киев» и «Азовмаш» потерпели поражения

Состоялись матчи очередного тура украинской баскетбольной суперлиги. Столичный БК «Киев» проиграл на выезде «Говерле», а мариупольский «Азовмаш» проиграл на выезде «Кривбассбаскету».

Начали поединок киевляне довольно неплохо, и выиграли первую четверть со счетом 17:11. Однако вторую десятиминутку гости провалили, проиграв ее со счетом 9:21. Третья четверть прошла в равной борьбе - 21:21, а заключительный отрезок матча остался за гостями - 21:16. В итоге - победа «Говерлы» со счетом 69:68.

Мариупольский «Азовмаш» играл на выезде против криворожского «Кривбассбаскета». Первая половина осталась за хозяевами площадки - 20:16 и 22:20 по четвертям. Третью десятиминутку уверенно выиграли мариупольцы - 19:8, однако заключительная четверть осталась за хозяевами - 29:20. В итоге - победа «Кривбассбаскета» со счетом 79:75.