В Мексике разбился правительственный самолет: погибли два пилота
10:11 09.12.2008 Вт
1 хв
В Мексике разбился второй за месяц правительственный самолет. Легкомоторный самолет Learjet 23, которым пользовалось правительство штата Тласкала, потерял контакт с диспетчерами вечером 7 декабря, после чего по неизвестной причине спикировал в озеро в центральной Мексике. Спасатели обнаружили обломки самолета и тела двух пилотов накануне
В Мексике разбился второй за месяц правительственный самолет. Легкомоторный самолет Learjet 23, которым пользовалось правительство штата Тласкала, потерял контакт с диспетчерами вечером 7 декабря, после чего по неизвестной причине спикировал в озеро в центральной Мексике. Спасатели обнаружили обломки самолета и тела двух пилотов накануне, сообщает Associated Press. В ноябре с.г. другой самолет, находящийся в ведении федерального правительства Мексики, потерпел крушение прямо на улицах столицы страны г.Мехико. Тогда в результате падения самолета Learjet 45 погибли 15 человек, в том числе министр внутренних дел страны Хуан Камило Моуриньо.