Сегодня "Динамо" сыграет ответный матч Лиги Чемпионов с "Фейенордом" (фото)

После матча в Киеве, когда во втором тайме в ворота голландцев влетели всего 2 гола, многие киевские болельщики заговорили о том, что в таком стиле, как играла команда во втором тайме, "Динамо" с легкостью пройдет "Фейенорд". Проблема киевлян в том, что подобная качественная игра - редкость в исполнении "Динамо". Поэтому, легкого вояжа в Роттердам не ожидается.

Фейенорд

Киеве мы уступили в функциональной готовности, отыграв на уровне не более часа, - сетует наставник хозяев Рональд Куман. - К тому же, имея в составе много молодых игроков, мы заметно уступаем сопернику в опыте. Тем не менее, мы не сдаемся. Болельщики могут нам помочь отыграть один гол. Все не так уж плохо".

Голландцы, как и перед первым матчем, рассчитывают на свою молодость и наглость. Они понимают, что за если они не пройдут "Динамо", ничего с ними не будет. Подобная раскованность позволяет с легкостью находиться на поле. А у таких молодых атакующих команд, как "Фейенорд", психологическая легкость - один из залогов успеха.

Динамо

Юрий Семин взял в Голландию 22 игрока. Много, учитывая то, что целому ряду игроков еще рано появлятся на поле. Например, молодой полузащитник Богданов вряд ли появится на поле. Под вопросом появление на "Де Куйпе" Рубена и Раффаеля. Скорее всего, состав киевля будет аналогичным киевскому матчу.

Юрий Семин сказал, что относится к сопернику и к игре с ним очень серьезно: "В Киеве нам пришлось очень тяжело, ведь эта команда хорошо подготовлена тактически. По поводу завтрашнего матча, мы начинаем со счета 0:0. Шансы как были 50:50, так и остались. Предстоит очень серьезный тяжелый матч".

7 августа, 21:00