Хоккей: «Сокол» на выезде обыграл «Химволокно»

Киевский «Сокол» одержал очередную победу в чемпионате Белоруссии по хоккею. Подопечные Александра Сеуканда на выезде обыграли могилевский «Химволокно» со счетом 4:2.

Хозяева площадки довольно быстро вышли вперед, реализовав «большинство» уже на пятой минуте матча. Гол на свой счет записал Евгений Летов. Однако в середине периода Сергей Черненко и Роман Малов, поочередно реализовав численное преимущество своей команды, вывели «Сокол» вперед, а в концовке второй двадцатиминутки все тот же Малов сделал счет 3:1. В дебюте третьего периода Виталий Томилин, снова реализовав «большинство», сократил разрыв в счете до минимума, но на последней минуте Малов, отправив шайбу в пустые ворота, поставил точку в матче - 4:2 в пользу «Сокола».

Следующий матч подопечные Александра Сеуканда проведут 20 сентября на выезде против солигорского «Шахтера».