ua en ru

Гетце не сыграет в финале Лиги чемпионов

09:20 23.05.2013 Чт
1 хв
Полузащитник дортмундской "Боруссии" Марио Гётце точно пропустит финальный матч Лиги чемпионов-2012/13, что пройдет на "Уэмбли" 25 мая.

Полузащитник дортмундской "Боруссии" Марио Гётце точно пропустит финальный матч Лиги чемпионов-2012/13, что пройдет на "Уэмбли" 25 мая.

20-летний хавбек испытывает боли в области бедра, вследствие чего во вторник был вынужден досрочно завершить тренировку.

Читайте также: "Бавария" и "Боруссия" сильнейшего не выявили (видео)

"Участие в финале было моей целью, и я очень старался восстановиться. Мне невероятно жаль, что я не смогу помочь "Боруссии" в настолько важном матче, однако я абсолютно уверен в команде. Отправлюсь в Лондон, чтобы поддержать парней вне поля", - цитирует Гётце официальный сайт "шмелей".

Соперником "Боруссии" по решающему матчу Лиги чемпионов станет мюнхенская "Бавария", куда Гётце перейдет по окончании сезона.

Использованы материалы Eurosport

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: