ua en ru

Чачич уволен с поста главного тренера загребского "Динамо"

Автор: RBC.UA
Соперники киевского "Динамо" в Лиге чемпионов, загребское "Динамо" официально объявило об уходе в отставку главного тренера команды Анте Чачича.

Соперники киевского "Динамо" в Лиге чемпионов, загребское "Динамо" официально объявило об уходе в отставку главного тренера команды Анте Чачича.

Несмотря на успешных ход в чемпионате Хорватии, 59-летний специалист уволен из-за неудовлетворительных результатов в Европе: команда проиграла все пять матчей группового раунда Лиги чемпионов, не забив ни оного гола. Последней каплей стало поражение во внутреннем первенстве от аутсайдера - "Загреба" (0:1).

Читайте также: Динамо К - Динамо З: Киевляне обыграли гостей из Хорватии (фото)

Командой будет руководить 43-летний Крунослав Юрчич, уже работавший в "Динамо" в 2009-2010 и прошлом годах.

Напомним, встреча киевского и загребского "Динамо" состоится в последнем туре группового этапа Лиги Чемпионов. Перед матчем киевляне обеспечили себе выход в Лигу Европы, а хорватам остается только биться за свою честь.