Бой Кличко - Чарр: Кличко уже в Москве
Виталий Кличко прибыл в Москву, где уже сегодня состоится пресс-конференция перед поединком против Чарра. Об этом сообщает официальная страница братьев Кличко на Facebook.
Читайте также: Виталий Кличко: С кем драться? Всех побили (фото)
Уже завтра будущие соперники проведут открытую тренировку в парке "Красная пресня". В пятницу в спортивном комплексе "Олимпийский" пройдет церемония взвешивания. Сам поединок состоится 8-го сентября в Москве.
Напомним, Виталий Кличко является чемпионом мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC, чемпион мира по боксу среди профессионалов по версиям WBO (1999-2000) и по версии журнала The Ring (2004-2005).
Читайте также: Виталий Кличко: Чарр самовлюблен. Я буду вести против него жесткий бой (фото)
Шестикратный обладатель титулов чемпиона мира по кикбоксингу по версиям различных организаций (четырежды среди профессионалов и дважды среди любителей).