Динамо – Анжи: Стенограмма онлайн трансляции матча

Киевское "Динамо" в испанской Марбелье готовится к возобновлению футбольного сезона. Сегодня киевляне провели очередной товарищеский матч. Соперником киевлян стал раскрученный нынче российский "Анжи". Смотреть матч можно на российском телеканале "НТВ Плюс Футбол". А РБК-Украина предложило своим читателям онлайн трансляцию матча с Марбельи.

Киевское "Динамо" в испанской Марбелье готовится к возобновлению футбольного сезона. Сегодня киевляне провели очередной товарищеский матч. Соперником киевлян стал раскрученный нынче российский "Анжи". В итоге "Динамо" и "Анжи" разошлись миром - 2:2. За киевлян забил Нико Кранчар. Еще один гол в свои ворота забил Сантос. Следующий матч "Динамо" проведет с румынским "Оцелулом" в рамках Copa del Sol.

02.02.2013. Марбелья, Испания. Начало матча в 18:00.

"Динамо" - "Анжи", 2-2

Голы: Кранчар, 20, Сантос, 69 (аг) - Буссуфа, 40, Жирков, 42

"Динамо": Коваль - Данило Силва, Вида, Хачериди, Селин - Велозу, Аруна, Гусев, Ярмоленко, Кранчар - Мехмеди

"Анжи": Габулов - Ещенко, Тагирбеков, Жоао Карлос, Логашов, Диарра, Шатов, Жусилей, Буссуфа, Жирков, ЭтоО

Финальный свисток. "Динамо" и "Анжи" расходятся миром.

Динамо – Анжи: Стенограмма онлайн трансляции матча89 мин. Вместо Гусева на поле появляется Артем Кравец.

86 мин. Не видно Виллиана на поле. Звездный новичек "Анжи" потерялся.

83 мин. Два угловых подал Велозу, но безрезультатно.

Динамо – Анжи: Стенограмма онлайн трансляции матча79 мин. Самуэль Это'О уходит с поля, а Сердер Сердеров выходит у "Анжи".

77 мин. Ярмоленко падает в штрафной площади "Анжи", но свисток судьи молчит. Андрею понадобилось время, чтобы подняться с газона.

75 мин. Ярмоленко едва не подловил защитника на откидке мяча назад, но Габулов вовремя вышел из ворот и разрядил ситуацию.

Динамо – Анжи: Стенограмма онлайн трансляции матча73 мин. Замена у "Динамо". Данило Силва уступает место на поле Люльке.

Динамо – Анжи: Стенограмма онлайн трансляции матча71 мин. И тут же у "Анжи" выходит на поле новичек Виллиан! Заменил бразилец Шатова.

Динамо – Анжи: Стенограмма онлайн трансляции матча69 мин. Неожиданно сравнивают динамовцы!!! 2-2! Ярмоленко, отлично открывшись на левом краю штрафной, получил мяч, прострелил на линию вратарской, где Мехмеди, отлично подобровшись, заставил Сантоса срезать мяч в собственные ворота.

67 мин. А у нас идет возня в центре поля. Мяч по очереди находится у полузащитников обоих команд.

63 мин. Велозу и Данило Силва по очереди пытались пробить из-за пределов штрафной, но в обоих случаях удары были заблокированы.

60 мин. Гусев прорвался по левому флангу, но защитник отыграл до конца и выбил мяч на угловой.

Динамо – Анжи: Стенограмма онлайн трансляции матча59 мин. Вместо Селина у "Динамо" выходит Тайе Тайво.

Динамо – Анжи: Стенограмма онлайн трансляции матча58 мин. Жоао Карлос цепляет Гусева на фланге и получает желтую карточку. Велозу опять неудачно подает.

56 мин. Штрафной для "Динамо" с левого фланга. Неудачно подал МИгель Велозу.

Динамо – Анжи: Стенограмма онлайн трансляции матча52 мин. Выпускает Блохин Безуса. А вот выходит Роман вместо Нико Кранчара.

50 мин. Опять опасно у ворот "Динамо". Коваль отлавливает опасный удар кого-то из махачкалинцев.

49 мин. Буссуфа навесил с углового, Логашов пробил головой - выше ворот.

47 мин. Смолов с правого фланга попытался обойти Виду, но Домагой мяч отобрал.

Динамо – Анжи: Стенограмма онлайн трансляции матча46 мин. И еще одну замену проводит Гус Хиддинк. Жиркова меняет Сантос.

Динамо – Анжи: Стенограмма онлайн трансляции матча46 мин. Замена у "Анжи". Тагирбеков уходит, Смолов выходит.

"Динамо" на второй тайм выходит без замен.

На этом первый тайм окончен. По игре киевляне смотрятся похуже "Анжи", что не может радовать Олега Блохина.

Динамо – Анжи: Стенограмма онлайн трансляции матча45 мин. У "Анжи" вместо Диарра выходит Карсела-Гонсалес.

Динамо – Анжи: Стенограмма онлайн трансляции матча45 мин. Поскольку игра товарищеская, удаленных футболистов разрешено менять. У "Динамо" вместо Лукмана Аруны вышел Гармаш.

Динамо – Анжи: Стенограмма онлайн трансляции матча45 мин. Арбитр матча удаляет Аруну и Диарра. Завелись игроки соперников, потолкались и получили по красной карточке. Удаленных заменят тренеры.

Динамо – Анжи: Стенограмма онлайн трансляции матча42 мин. Вида не помешал Жиркову нанести удар по воротам Коваля. Да и вратарь киевлян опять не выручил. Обязан вратарь крыть такой угол обстрела. За каких-то две минуты уже проигрывают динамовцы.

Динамо – Анжи: Стенограмма онлайн трансляции матча40 мин. "Анжи" сравнивает счет. Буссуфа классно исполнил штрафной метров с 25, уложив мяч в левую "шестерку". Ошибся Коваль, ох ошибся...

В неспешном темпе проходит поединок. Товарищеский статус поединка дает о себе знать.

35 мин. Угловой для "Динамо". Отбиваются махачкалинцы.

Динамо – Анжи: Стенограмма онлайн трансляции матча30 мин. Буссуфа очень грубо сыграл против Аруны в центре поля, за что удостоился желтой карточки.

26 мин. Кранчар отдал в штрафную на Ярмоленко, Андрей пробил - Габулов на месте.

24 мин. Жирков пробил из пределов штрафной, метров с 14-ти, - мимо ворот.

Динамо – Анжи: Стенограмма онлайн трансляции матча20 мин. Забивает "Динамо"! После подачи углового Вида отправил мяч в перекладину, а затем его (мяч) в сетку добил Нико Кранчар!

18 мин. Хачереди в борьбе с Это'О чуть не привез пенальти. Но не привез.

17 мин. Это'О обыграл четверых защитников "Динамо", но до удара дело не дошло.

13 мин. Шатов едва по центру не вышел один на один с Ковалем, но надежно сыграл Хачериди, выбив мяч из-под ноги соперника.

11 мин. "Анжи" прижало динамовцев к своим воротам, контролирует мяч, но до удара по воротам дело не дошло.

Практически в полном составе на матче присутствует сборная России, которая приехала в Марбелью для проведения товарищеского матча с Исландией.

7 мин. Мехмеди скинул мяч под удар Гусеву, Олег пробивал в левый от вратаря угол, но не попал. А на дальней штанге ожидал передачи свободный Ярмоленко. Могли открывать счет динамовцы.

3 мин. Ярмоленнко прорывался по правому флангу, однако соперники остановили динамовца у линии штрафной.

Прозвучал стартовый свисток! Удачи, "Динамо"!