Сборная Украины по футболу (U-18) – бронзовый призер Мемориала Гранаткина

Юниорская сборная Украины по футболу (U-18) завоевала бронзовые медали на международном турнире памяти Валентина Гранаткина, который проходил в Санкт-Петербурге. Подопечные Анатолия Бузника в матче за третье место играли с чилийскими сверстниками и выиграли со счетом 3:1.

Юниорская сборная Украины по футболу (U-18) завоевала бронзовые медали на международном турнире памяти Валентина Гранаткина, который проходил в Санкт-Петербурге. Подопечные Анатолия Бузника в матче за третье место играли с чилийскими сверстниками и выиграли со счетом 3:1. Судьба поединка решилась еще в первом тайме, когда украинцы забили в ворота чилийцев три безответных мяча – отличились Карасюк, Федотов и Чайковский (с пенальти). Во втором тайме наши ребята позволили себе немного расслабиться, чем и воспользовались соперники, забив гол престижа – отличился Рамирес. В результате сборная Украины победила со счетом 3:1 и завоевала бронзовые медали турнира. В матче за "золото" встречались юниорские сборные России и Турции. Россияне на правах хозяев со стартовых минут матча большими силами пошли вперед и уже до перерыва счет был 2:0 в их пользу – "дубль" оформил Пилиев. А во втором тайме Гапон поставил точку в матче – 3:0 в пользу сборной России.