Пассажиры и персонал Центрального железнодорожного вокзала Киева были эвакуированы из-за анонимного сообщения об угрозе взрыва. Об этом сообщает 5-й телеканал.
Около 12:00 в дежурную часть милиции позвонил неизвестный и сообщил, что в ближайшее время должна взорваться центральная платформа вокзала.
Пассажиры и персонал Центрального железнодорожного вокзала Киева были эвакуированы из-за анонимного сообщения об угрозе взрыва. Об этом сообщает 5-й телеканал.
Около 12:00 в дежурную часть милиции позвонил неизвестный и сообщил, что в ближайшее время должна взорваться центральная платформа вокзала. Через 10 минут после получения этой информации милиция эвакуировала людей.
Как сообщает пресс-служба Минтранссвязи, в настоящее время вокзал работает в обычном режиме. Информация, что вокзал заминирован, не подтвердилась.
Сотрудники МВД и МЧС обследовали помещение Центрального вокзала. Во время осмотра посторонних предметов, взрывчатых веществ и устройств не обнаружено.
МВД разыскивает сообщившего о минировании вокзала.
Напомним, 3 февраля с.г. из-за ложного сообщения о минировании с ж/д вокзала Киева было эвакуировано 3 тыс. человек. 5 февраля сотрудники милиции задержали подозреваемого в хулиганстве мужчину. Им оказался 58-летний ранее судимый мужчина без постоянного места проживания и работы.
Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: