Хоккей: «Сокол» в овертайме обыграл «Металлург»

Киевский «Сокол» одержал очередную победу в чемпионате Белоруссии по хоккею. Подопечные Александра Сеуканда в родных стенах обыграли жлобинский «Металлург» со счетом 2:1.

Первые два периода прошли под диктовку гостей, однако в первой двадцатиминутке заброшенных шайб не было. А едва начался второй отрезок матча, Евгений Каштанов вывел белорусов вперед, реализовав «большинство». Отыграться киевляне сумели лишь в третьем периоде, когда точным броском отметился Вадим Шахрайчук. Победную шайбу хозяева площадки забросили в овертайме - отличился Сергей Климентьев. В итоге - победа «Сокола» со счетом 2:1.

Следующий матч подопечные Александра Сеуканда проведут 13 октября дома против могилевского «Химволокна».