Хоккей: «Сокол» обыграл дома «Могилев» со счетом 2:1

Киевский «Сокол» одержал очередную победу в чемпионате Белоруссии по хоккею. Подопечные Александра Сеуканда принимали в родных стенах «Могилев» и выиграли со счетом 2:1.

В середине первого периода киевляне вышли вперед благодаря точному броску Романа Малова, однако уже через три минуты счет стал равным - отличился Артем Божко. В середине второй двадцатиминутки Вадим Шахрайчук в «Большинстве» забросил вторую шайбу в ворота гостей и, как оказалось, этот гол стал победным для киевлян. В итоге - победа «Сокола» со счетом 2:1.

Следующий поединок подопечные Александра Сеуканда проведут 15 октября дома против солигорского «Шахтера».